Повышение заработной платы учителей нашего комплекса более чем на 30%

Учителя нашей школы с честью вышли из ситуации, возникшей в связи с чрезвычайным положением в стране (пандемия covid-19), и сразу же после объявления ЧП перешли на формат дистанционного обучения. Коллектив  школы был полностью вовлечен в процесс подготовки и разработки аудиовизуальных и интерактивных материалов, соответствующих критериям  дистанционного обучения, так как методика онлайн-преподавания отличается от работы в классе. Благодаря этому наша школа, полностью перейдя на онлайн-обучение, смогла обеспечить преподавание всех предметов согласно расписанию, вплоть до подготовки к урокам для учащихся начальных классов.

Правление ЗАО «Газпром Армения», оценив готовность и высокий профессионализм наших учителей, считают целесообразным пересмотреть оплату педагогов и воодушевить их в тяжелой ситуации. Таким образом, с 15 апреля 2020 года планируется повышение заработной платы учителей нашего комплекса более чем на 30%.

Уверены, что вместе мы обязательно преодолеем все испытания и достигнем тех целей и конечных результатов, которые поставили перед собой. Оставайтесь дома и будьте здоровы!