Директор УСК пожелал успехов школьной шахматной команде
Директор Учебно-спортивного комплекса ЗАО «Газпром Армения» Александр Григорян и заместители директора встретились с шахматной командой УСК, которая примет участие во втором — общинном — этапе Школьной шахматной олимпиады.
Напомним, что Татевик Овсепян (6 «а» класс), Сипан Аджян (6 «а»), Тигран Петросян (6 «б») и Арег Будагян (6 «д») сформировали команду УСК по итогам внутришкольного турнира. Тренерами команды являются учителя-предметники Роберт Назарян и Артур Кочарян.
А. Григорян поздравил учащихся с первой победой и отметил, что в шахматном сообществе школы растут настоящие лидеры:
«У меня нет сомнений, что результаты прошлого года будут улучшены, но самое главное — чтобы вы были довольны своей игрой».
Заместители директора Елена Амирханян и Эмин Сантросян также пожелали команде успехов, подчеркнув важность боевого духа, сплоченности и умения никогда не сдаваться.
Ответственная за учебную работу начальной школы Мери Нерсисян также пожелала учащимся удачи, а тренеры пообещали сделать все возможное, чтобы вернуться с достойными результатами, несмотря на серьезную конкуренцию.